Четверг, 28.03.2024, 19:12
Мы знаем Вас как:Гость | Ваша Группа "Гости"| RSS
ТОЧНОЕ ВРАЩЕНИЕ

Категории раздела
Подшипники
Разных типов
Карданные валы ELBE
Германия
Промышленная Автоматика
Оборудование и КИПиА
Муфты
Упругие, Обгонные,
Плоские ремни ESBAND SCHLATTERER
Германия
Цепи и звездочки Can-Am
Лесная промышленность
Редукторы, мотор-редукторы Benzlers (Radicon)
Elecon Group
Приводные ремни PTS Strongbelt
Аналог OPTIBELT
Гидравлика Till Hydraulik
Германия. Высокое качество.

Главная » 2012 » Май » 29 » SIMATIC ( SIEMENS) программируемые контроллеры
16:33
SIMATIC ( SIEMENS) программируемые контроллеры
Программируемые контроллеры SIEMENS


Программируемые контроллеры SIMATIC являются основой систем автоматизации почти всех отраслей промышленного производства предприятий, имеющий в своем сустройстве стандартную систему управления и большой выбор промышленного программного обеспечения.

1. SIMATIC S7-300 SIEMENS немецкий программируемый контроллер стандартного исполнения подходит для использования в как в нормальных промышленных условиях так и для выполнения задач автоматизации как низкой так и средней степени сложности.
Вольшой выбор модулей SIEMENS SIMATIC контроллеров для максимальной адаптации различной аппаратуры и выполнению любой сложной задачи.
Высокая гибкость применения контроллера, возможность использования в системах распределенного ввода-вывода, большие коммуникационные возможности.





2. SIMATIC S7-300F SIEMENS немецкий программируемый  контроллер со встроенными функциями автоматики безопасности для использования в промышленных условиях.

3. SIMATIC S7-300 Outdoor SIEMENS программируемый  контроллер для наружного использования (влагозащищенный контроллер) и использования в оборудывании с тяжелыми промышленными условиями эксплуатации.

4. SIMATIC S7-400 SIEMENS модульный программируемый  контроллер Siemens необходим для создания систем автоматизации средней сложности и высокой степени сложности, имеет надежную модульную конструкцию. 
Система может комплектоваться большим спектром модулей, устанавливается в монтажных стойках в различном порядке.








5. SIMATIC C7 SIEMENS программируемые  контроллеры Siemens являются полностью  законченными устройствами, имеющими в одном корпусе программируемый логический контроллер SIMATIC S7-300 а также панель оператора SIMATIC OP/TP. Контроллер SIMATIC C7 позволяет производить полностью законченные компактные системы управления, с полным набором функций, требующие для своего размещения минимального пространства, контроллер SIMATIC S7-300 отличается высокой рентабельностью и надежностью.



Категория: Промышленная Автоматика | Пр: 1985 | Автор: 9510303
PRECISE-ROTATION © 2011 - 2024

Информация, представленная на сайте precise-rotation.ru, не является публичной офертой. Данный интернет-ресурс несет исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
 Для получения подробной, точной информации о стоимости товара и условиях его поставки, пожалуйста, обратитесь к нам по электронной почте.

  • 196070, г. Санкт-Петербург,: ул. Заставская д. 7
  • Телефон : +7 (812) 777 60 78
  • Email:  0@7776078.ru
  • vcfVCard qrQR-код