Пятница, 19.04.2024, 10:22
Мы знаем Вас как:Гость | Ваша Группа "Гости"| RSS
ТОЧНОЕ ВРАЩЕНИЕ

Категории раздела
Подшипники
Разных типов
Карданные валы ELBE
Германия
Промышленная Автоматика
Оборудование и КИПиА
Муфты
Упругие, Обгонные,
Плоские ремни ESBAND SCHLATTERER
Германия
Цепи и звездочки Can-Am
Лесная промышленность
Редукторы, мотор-редукторы Benzlers (Radicon)
Elecon Group
Приводные ремни PTS Strongbelt
Аналог OPTIBELT
Гидравлика Till Hydraulik
Германия. Высокое качество.

Главная » 2012 » Май » 24 » Клапаны и техника управления Till Hydraulik
15:53
Клапаны и техника управления Till Hydraulik
Клапаны и техника управления являются продукцией собственного производства TILL. Что началось в 1968 году с разработки клапана для тракторов, выросло сегодня до изготовления обширного многообразия различных клапанов и блоков управления. Специальные случаи применения наших клиентов требуют постоянных разработок и производства индивидуальных решений.

Многополосные клапаны различных вариантов увеличивают функциональность гидравлических систем за счет переключения функций устройства управления на нескольких потребителей. В последние десятилетия TILL разработало широкий спектр чрезвычайно надежных клапанов.

Управление гидравликой позволяет добиваться наилучшего энергетического баланса за счет применения техники с регулируемым гидроприводом. Здесь с помощью модульных систем LAP и LOS TILL разработало крайне гибкие возможности для системных решений. 

Их преимущество заключается в том, что из разнообразного ассортимента доступных компонентов быстро и экономично могут собираться блоки управления для прототипов и малых серий. Из испытанного затем решения разрабатывается и запускается в серийное производство оптимальный блок управления. При таком подходе можно существенно уменьшить время разработки и риски.
В большом многообразии имеются малые клапаны ввинчиваемой и картриджной конструкции, разработанные по специальным запросам клиентов. Возможно, они хорошо подойдут также для Вас.

Высокая интенсивность использования гидравлики предусматривается во многих случаях применения электрики. Особые выгоды предлагает сочетание малых конструкционных размеров с высокой мощностью функциональных процессов. Здесь мы можем предложить наш опыт и микро-гидравлические компоненты из сферы медицинской техники для эффективных решений в других областях.



Категория: Гидравлика Till Hydraulik | Пр: 1172 | Автор: 9510303
PRECISE-ROTATION © 2011 - 2024

Информация, представленная на сайте precise-rotation.ru, не является публичной офертой. Данный интернет-ресурс несет исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
 Для получения подробной, точной информации о стоимости товара и условиях его поставки, пожалуйста, обратитесь к нам по электронной почте.

  • 196070, г. Санкт-Петербург,: ул. Заставская д. 7
  • Телефон : +7 (812) 777 60 78
  • Email:  0@7776078.ru
  • vcfVCard qrQR-код