Четверг, 18.04.2024, 20:26
Мы знаем Вас как:Гость | Ваша Группа "Гости"| RSS
ТОЧНОЕ ВРАЩЕНИЕ

Категории раздела
Подшипники
Разных типов
Карданные валы ELBE
Германия
Промышленная Автоматика
Оборудование и КИПиА
Муфты
Упругие, Обгонные,
Плоские ремни ESBAND SCHLATTERER
Германия
Цепи и звездочки Can-Am
Лесная промышленность
Редукторы, мотор-редукторы Benzlers (Radicon)
Elecon Group
Приводные ремни PTS Strongbelt
Аналог OPTIBELT
Гидравлика Till Hydraulik
Германия. Высокое качество.

Главная » 2012 » Июнь » 4 » Муфты свободного хода GMN
14:34
Муфты свободного хода GMN
 Муфты свободного хода GMN однонаправленные соединения, передачу или поддерживать крутящий момент в одном направлении на трение и позволяет на холостом ходу в противоположном направлении.
Кассета муфты могут быть использованы как индексирование устройства, блокиратор или обгонной муфты. Наши sprag тип свободного хода муфты гарантирует высокий крутящий момент и высокая точность индексации в свернутом построены места для огромного разнообразия различных приложений.

GMN шпинделя РЕМОНТ СЕРВИС - компетентный и надежный

GMN является одним из ведущих производителей обработки шпинделей. Обязательства GMN перед вами не заканчивается после поставки нового шпинделя GMN, он продолжает с обещанием предоставить Вам максимально возможную поддержку и ремонт по всему миру. GMN спроектирован и построен ваш шпиндель, который лучше держать его там, где она принадлежит, работающих в вашей машине.

С GMN обученных специалистов использованием самых современных продуктов, знаний, технологий и оригинальных запасных частей GMN доступен, вы можете быть уверены, что вы получаете именно услуги вам и вашим шпинделя заслуживают. Ваше удовлетворение является приоритетом номер один для ремонта GMN TEAM SERVICE шпинделя.

Причины и преимущества ремонта GMN:
Мы производим и ремонт шпинделей с 1926 года
Огромное количество знаний и опыта
Высочайшее качество стандарта в соответствии с DIN ISO 9001:2000
OEM запасные части для точной нужным, длительный срок службы
На момент поставки по конкурентоспособным ценам
Доверие зная ваш шпинделя надлежащим образом для обеспечения максимальной безопасности и самым продолжительным временем

После визуального осмотра транспортного контейнера до удаления шпинделя, шпиндель сначала проверяется визуально. Затем определяется, если теста необходимо или возможно. Кроме того, наша база данных, содержащая серийный номер содержит информацию о возрасте и ремонт истории шпинделя. Если теста не представляется возможным шпинделя разобран для дальнейшей оценки.

Все компоненты измеряются и проверяются на печать спецификации, чтобы определить, ремонт или замена не требуется. Этот стиль профилактики помогает обеспечить максимальное время бесперебойной работы для ремонта шпинделя и в конечном счете, ваша машина.

Вы получите смету расходов с детальной информацией об ущербе, причины отказа и по оценкам поставки. При необходимости мы можем оказать дополнительную поддержку для вас с помощью живописных документации. Если иное не разрешено, то шпиндель элементы останутся в их первоначальном состоянии пока вы не отпустите их на ремонт.

После получения вашего ремонта выпуска (заказ на ремонт) мы начинаем фактически ремонтные работы. Компоненты очищают, переработанный в соответствии с оригинальной спецификацией или заменить оригинальные GMN запасных частей. Особое внимание уделяется в этом случае дата поставки согласована с Вами, и это контролируется в дополнение к нашей системе PPS.
Мы гарантируем качество РЕМОНТ СЕРВИС шпинделя GMN с помощью механических и динамических функциональных проверок на нашем тестовом стенде. В ходе испытаний шпинделя должны отвечать тем же требованиям качества нового шпинделя. Измеренные значения определяются вводятся в сертификате и представлен Вам 



Категория: Подшипники | Пр: 1633 | Автор: 9510303
PRECISE-ROTATION © 2011 - 2024

Информация, представленная на сайте precise-rotation.ru, не является публичной офертой. Данный интернет-ресурс несет исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
 Для получения подробной, точной информации о стоимости товара и условиях его поставки, пожалуйста, обратитесь к нам по электронной почте.

  • 196070, г. Санкт-Петербург,: ул. Заставская д. 7
  • Телефон : +7 (812) 777 60 78
  • Email:  0@7776078.ru
  • vcfVCard qrQR-код