Пятница, 29.03.2024, 11:42
Мы знаем Вас как:Гость | Ваша Группа "Гости"| RSS
ТОЧНОЕ ВРАЩЕНИЕ

Категории раздела
Подшипники
Разных типов
Карданные валы ELBE
Германия
Промышленная Автоматика
Оборудование и КИПиА
Муфты
Упругие, Обгонные,
Плоские ремни ESBAND SCHLATTERER
Германия
Цепи и звездочки Can-Am
Лесная промышленность
Редукторы, мотор-редукторы Benzlers (Radicon)
Elecon Group
Приводные ремни PTS Strongbelt
Аналог OPTIBELT
Гидравлика Till Hydraulik
Германия. Высокое качество.

Главная » 2012 » Июнь » 04
Обрабатывающие шпиндели GMN

Фрезерные шпиндели GMN , буровых шпинделей и шлифовальных шпинделей
Высокочастотные шпиндели GMN для автоматической смены инструмента
GMN Высокочастотные шпиндели для автоматической смены инструмента используются среди прочего для приложений
в форме и инструментальное
на микро-обработки
при обработке ofcomponents для аэрокосмической
Эти шпиндели разработан и изготовлен на настроена требования. Ноу-хау и опыт наших специалистов включает в себя постоянно в эти процессы. В результате разработан оптимальный продукт для соответствующих приложений.

HC / HCS  
  
Высокая частота шпинделя для смены инструмента ручной
GMN Высокочастотные шпинделя для смены инструмента ручной Особенно для измельчения, например, носили шлифования. Кроме того, HSP и HV-P шпиндели используются для фрезерования и сверления.

Категория: Муфты | Просмотров: 2636 | Добавил: 9510303 | Дата: 04.06.2012

Бесконтактные уплотнения GMN.                                                                                                                     ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС НА ПОСТАВКУ 
 




Бесконтактные уплотнения GMN  изготовлены из двух колец со специальным образным профилем создают  лабиринт между ними. Геометрический рисунок лабиринта ограничивает любой мусор и загрязнения в несколько рядов и направлении при попытке прони ... Читать дальше »
Категория: Подшипники | Просмотров: 3819 | Добавил: 9510303 | Дата: 04.06.2012

 Муфты свободного хода GMN однонаправленные соединения, передачу или поддерживать крутящий момент в одном направлении на трение и позволяет на холостом ходу в противоположном направлении.
Кассета муфты могут быть использованы как индексирование устройства, блокиратор или обгонной муфты. Наши sprag тип свободного хода муфты гарантирует высокий крутящий момент и высокая точность индексации в свернутом построены места для огромного разнообразия различных приложений.

GMN шпинделя РЕМОНТ СЕРВИС - компетентный и надежный

GMN является одним из ведущих производителей обработки шпинделей. Обязательства GMN перед вами не заканчивается после поставки нового шпинделя GMN, он продолжает с обещанием предоставить Вам максимально возможную поддержку и ремонт по всему миру. GMN спроектирован и построен ваш шпиндель, который лучше держать его там, где она принадлежит, работающих в вашей машине.

С GMN обученных специалистов использованием самых современных продуктов, знаний, технологий и оригинальных запасных частей GMN доступен, вы можете быть уверены, что вы получаете именно услуги вам и вашим шпинделя заслуживают. Ваше удовлетворение является приоритетом номер один для ремонта GMN TEAM SERVICE шпинделя.

Категория: Подшипники | Просмотров: 1626 | Добавил: 9510303 | Дата: 04.06.2012

PRECISE-ROTATION © 2011 - 2024

Информация, представленная на сайте precise-rotation.ru, не является публичной офертой. Данный интернет-ресурс несет исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
 Для получения подробной, точной информации о стоимости товара и условиях его поставки, пожалуйста, обратитесь к нам по электронной почте.

  • 196070, г. Санкт-Петербург,: ул. Заставская д. 7
  • Телефон : +7 (812) 777 60 78
  • Email:  0@7776078.ru
  • vcfVCard qrQR-код